пятница, июня 30, 2006

Финишный прогон.

Наконец-то по русски . Почти забыл, как эти буковки выглядят, хотелось написать “выглиадиат”. А ворд мне на это красненьким подчеркивает, в кнопочки вглядываюсь…
Вот такое вот возвращение, глазки красные, в первую ночь спал 3 часа, во вторую – 7, третью поспать вообще не получилось. И все время б и ю вместо точки и запятой пишуб блиать.

Всем спасибо

А писать то больше и не хочетсиа. Индия отпустила, Питер встретил. Загадки остались загадками. Волшебных палочек в мире не существует, хотя, как знать.. Индия – это коан, разгадав который можно стать очень мудрым и больше в жизни не париться никогда. Но тоже самое можно сказать и про нашу необъятнуйу охуенную родину. Только видно мне это стало снаружи.

А внутри в лучшем случае пустота и отсутствие. И тогда я всех люблю на заднем фоне, все пиздато и главное не начинать париться. А иногда кажется, что ничего не изменилось. 4 месяца ремиссии. Хорошей такой глубокой ремиссии. Четырехмесячная отсечка жизни. Приехал и зажил так же, но по другому. Желание сохранить. И сразу проигрыш. Похуизм, приводящий к гармонии и хорошему спонтанному течению жизни.

То, от чего хотел избавиться, осталось. На что не надеялся – ушло.. Не предвижу я дальше стабильности. Искать, искать, искать… Не хочется думать, что 33 -- волшебный возраст. Хочется 28. Но мудрость сродни старости: не делать лишних движений. И никакого гонева! Через слова уходит сила. Затаиться. Ходить открыто, так, что бы никто не видел. Друзья по праздникам, женщина для потомства.. Не, нахуй, подожду до 33.

Не гонится больше. Для гонева нужна чужбина и острый недостаток общения.